Самопознание

Мысль материальна. И это – не метафора

imagesМысль материальна. Вернее – она непосредственно влияет на все материальное,являясь духовно-информационным образованием. мысль, особенно, произнесенная, есть объективная реальность и для материального мира. От того, как ты назовешь явление,во много зависит, каким будет это явление, поскольку в название мы вводим оценку ,смысл, который реализует события в рамках смысла.

Об этом я подумал,когда я узнал,что моя любимая ученица по ведической астрологии из Москвы, наблюдается отделении “паталогии” по причине того,что у нее .. тройная беременность.

Кто сказал, что трое – обязательно плохо!

Это непривычно. Но может быть лучше один раз за трех,чем три раза по раз?

Наша алопатичная материалистичная медицина часто вгоняет в депрессию уже самим подходом ,что все,что не вписывается в привычную фабулу лечения или хода жизни
э – паталогия… Сразу нужны антибиотики,резекции.

Например, ученица на полном серьезе говорила,что врачи ей советовали ввиду палогичной беременности … убить одного ребенка до родов. Так,мол,можно паталогию перевести в норму.

И это сейчас в Москве, в ХХ1 веке?

А раз паталогия, значит нужны какие-то особые средства паталогические? Как по мне, это дает сразу какой-то негативный настрой,нужно типа готовиться к плохому.

А то,к чему ты готовишься, происходит по сценарию подсознания. Почитайте,например, книгу Джона Кехо “Подсознание может все!”.

А может быть маме будущей нужно знать,что она просто особенная, и что все у нее замечательное, даже если тройня?

Всегда можно назвать явление чем-то порождающим стресс или чем-то порождающим надежду и стимул к совершенствованию и росту. Когда я консультирую клиентов по ведической астрологии, я всегда вижу потенциал болезней.

Но никогда не говорю, что человек заболеет. Говорю,что есть риск и нужно обследоваться, особенно в конкретный период активизации в натальной определенной энергии.

Мы то, каковы наши мысли. Как мы называем нашу жизнь. наших детей. Нашу работу. Самих себя.

Вот только жаль, что не всегда нам удается жить в пространстве хороших названий, которые придуманы другими людьми для нас….

Но, как минимум, к этому стоит стремиться. Нужно просто уходить от пессимистов в своей среде, которые видят в дожде слякоть, а не грибной дождик, от приятелей,которые всегда ноют, от партнеров, которые всем недовольны, от рационалистов,которые считают,что все пропало…

Просто уходить. Может дождь и правда мокрый и холодный,когда об этом долго думать?

Путь осенний грибной долгожданный дождь для них будет слякоть. Это их жизнь.

А для вас – грибной дождь сулит радость.

Даже если у вас “грибной дождь” – ливень, тройня на выходе.

Удачи тебе, Настя!

Підпишіться на нашу розсилку

Мы не спамимо!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *